«Витамины для глаз «Тяньши»

«Витамины для глаз «Тяньши» — уникальная биологическая активная добавка к пище, которая содержит сбалансированный состав, нормализующий питание и обеспечивающий полноценное функционирование органов зрения.
«Витамины для глаз «Тяньши» способствуют повышению остроты зрения, ускоряют процесс обновления клетчатки и снижению усталости глаз от продолжительной работы, обеспечивают защиту глаз от повреждающего воздействия светового потока и ультрафиолетового излучения, улучшают ночное видение, нормализуют обменные процессы в тканях глаза: улучшается зрительная работоспособность, снимаются видимые реакции усталости (покраснения глаз, чувство жжения, слезливость, напряжение).
«Витамины для глаз «Тяньши»» производят методом низкотемпературного экстрагирования, а это значит, что все полезные вещества сохраняются.

Рекомендовано школьникам, студентам, офисным работникам, пожилым людям, для профессий, требующих хорошего зрения: водителям, летчикам. Для восстановления зрения после длительной работы за компьютером, при переутомлении, после пребывания на ярком свету. Для повышения ночного зрения. Для профилактики возрастных изменений, связанных с остротой зрения.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Дозировка: взрослым по 2 таблетки 2 раза в день во время еды.
Упаковка: 500 мг х 60 таблеток.
Цена: 3629 руб. Возможны скидки!!!

Добавить комментарий